Роза. Железный цветок. Декоративный фонарь на северной стене колокольни Ильинского собора г. Сольцы Фонарь снабжен табличкой с указанием адреса храма. Авторская работа Солецких кузнецов. Подставка для бутылки. Бутылочница снабжена оригинальным дозатором, цена деления - 100 грамм. Каминный набор. Предметы из каминного набора.
Поленница Декоративные дверные петли. Декоративный подсвечник Фантазия на "Цветочные" темы. Директор кузницы Александр Краев. Телефон: 8-911-603-2638

Солецкая кузница

С середины 2003 года при Ильинском соборе в Сольцах действует приходская Кузница.
За это время изделия Солецких кузнецов стали известны не только в новгородчине, но и за ее пределами. Здесь вы можете увидеть некоторые образцы того, что умеют наши кузнецы. Есть вопросы? Контактный телефон: 8-911-603-2638 Директор Кузницы Александр Краев.

Сайт Солецкого благочиния

Написать кузнецам